ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» Минздрава России
Образование
В 2019 г. – окончил биологический факультет Башкирского государственного университета, кафедра Физиологии человека
Владеет методами вспомогательных репродуктивных технологий (ЭКО, ИКСИ, культивирование и витрификация эмбрионов и ооцитов, биопсия трофэктодермы, вспомогательный хетчинг, анализ и криоконсервация эякулята).
Опыт работы
С 2019 по 2022 работал биологом в Лаборатории молекулярно-генетической диагностики Республиканского медико-генетического центра, г. Уфа.
С 2022 года работает в ФГБУ НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова Минздрава России отделении НКО ВРТ им. Фредерика Паулсена старшего клиническим эмбриологом
Член Европейской ассоциации репродукции человека (ESHRE).
В расписании приема врачей возможны изменения! уточняйте по телефону +7(495) 531-4444
Запись производится ежедневно ко всем специалистам по телефону +7 (916) 429 17 90
Запись на спермограмму +7 (995) 159 11 86
ФИО врача | ПонедельникПн06.05.2024 | ВторникВт07.05.2024 | СредаСр08.05.2024 | ЧетвергЧт09.05.2024 | ПятницаПт10.05.2024 | СубботаСб11.05.2024 | ВоскресеньеВс12.05.2024 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Александрова Наталья Владимировна |
- Понедельник
|
- Вторник
|
- Среда
|
- Четверг
|
- Пятница
|
- Суббота
|
- Воскресенье
|
Бирюкова Альмина Михайловна |
- Понедельник
|
11:00 - 14:00КДЦ Вторник
|
09:00 - 13:00КДЦ Среда
|
- Четверг
|
- Пятница
|
- Суббота
|
- Воскресенье
|
Джанашвили Лана Георгиевна |
- Понедельник
|
11:00 - 16:00КДЦ Вторник
|
09:00 - 14:00КДЦ Среда
|
- Четверг
|
- Пятница
|
- Суббота
|
- Воскресенье
|
Корнеева Ирина Евгеньевна |
09:00 - 14:00КДЦ Понедельник
|
11:00 - 14:00КДЦ Вторник
|
11:00 - 14:00КДЦ Среда
|
- Четверг
|
- Пятница
|
- Суббота
|
- Воскресенье
|
Мартиросян Яна Ованнесовна |
10:00 - 14:30КДЦ Понедельник
|
11:00 - 14:30КДЦ Вторник
|
09:00 - 14:00КДЦ Среда
|
- Четверг
|
- Пятница
|
- Суббота
|
- Воскресенье
|
Митюрина Елена Викторовна |
09:00 - 15:30КДЦ Понедельник
|
- Вторник
|
09:00 - 15:30КДЦ Среда
|
- Четверг
|
- Пятница
|
10:00 - 14:00КДЦ Суббота
|
- Воскресенье
|
Назаренко Руслан Вадимович |
08:00 - 15:40КДЦ Понедельник
|
08:00 - 15:40КДЦ Вторник
|
08:00 - 15:40КДЦ Среда
|
- Четверг
|
- Пятница
|
09:00 - 14:00КДЦ Суббота
|
- Воскресенье
|
Назаренко Татьяна Алексеевна |
- Понедельник
|
- Вторник
|
09:00 - 14:00КДЦ Среда
|
- Четверг
|
- Пятница
|
10:00 - 14:00КДЦ Суббота
|
- Воскресенье
|
Перминова Светлана Григорьевна |
09:00 - 14:00КДЦ Понедельник
|
11:00 - 14:00КДЦ Вторник
|
09:00 - 14:00КДЦ Среда
|
- Четверг
|
- Пятница
|
10:00 - 14:00КДЦ Суббота
|
- Воскресенье
|
Савостина Гузель Венеровна |
14:00 - 19:00 Понедельник
|
- Вторник
|
- Среда
|
- Четверг
|
- Пятница
|
- Суббота
|
- Воскресенье
|
Заполните все поля формы и нажмите кнопку ОТПРАВИТЬ
После получения заявки с Вами свяжется наш администратор, который согласует с Вами запись на прием и\или прокосультирует о дальнейших действиях для получения медицинской помощи.